официальный дилер автотехком

Осуществляем поставку газовых автобусов для Екатеринбурга.

18.08.2015

АО АВТОТЕХКОМ осуществляет поставку низкопольных газовых автобусов для Екатеринбурга. По словам генерального директора МОАП Владимира Кайсарова, к оборудованию временной газовой заправочной станции уже приступили: привезли операторский пост, скоро будут ставить молниеотводы.

Газовые автобусы МАЗ в Екатеринбурге

В течение месяца автобусы поставят на регистрацию в ГИБДД, оснастят видеокамерами и бегущей строкой, а также оборудуют системой спутникового мониторинга. После этого автобусы уже начнут перевозить горожан. 58 автобусов в первую очередь пустят на маршруты, которые связывают центр города с Академическим. Они заменят старые "Икарусы".

Газовые автобусы МАЗ в Екатеринбурге

Для Екатеринбурга на Минском автомобильном заводе разработали новую модель автобуса – МАЗ 203L65, она на полметра длиннее ранее изготовленных машин. На заводе пояснили, что такую длину – 12,5 метра заказала администрация Екатеринбурга. Кроме того, для покраски автобуса в зелёный цвет взяли оттенок, который раньше не использовали на предприятии. Цвет автобусов заранее был избран горожанами.

Газовые автобусы МАЗ в Екатеринбурге Газовые автобусы МАЗ в Екатеринбурге