официальный дилер автотехком

ЭкспоСитиТранс 2014 и Автобусная индустрия на ВДНХ

20.11.2014 ЭкспоСитиТранс и АВТОТЕХКОМ

29 октября на ВДНХ начала свою работу 3-я Международная выставка общественного транспорта «ЭкспоСитиТранс 2014», крупнейший выставочный проект отрасли федерального значения, который организован при поддержке Правительства Москвы. АО «АВТОТЕХКОМ» в рамках деловой программы выставки «ЭкспоСитиТранс» участвовало в ЭкспоФоруме, по теме: «Автобусная индустрия: инновационная интегрированная автобусная система повышающая эффективность и качество услуг общественного транспорта для мегаполиса и столичного региона».

ЭкспоСитиТранс и АВТОТЕХКОМ

«Выставка проходит раз в два года и крайне важна для нас. Задачи, которые у нас стоят перед московским метрополитеном, и новые формы взаимоотношений, которые мы утвердили с частными перевозчиками, - все они подразумевают огромные инвестиции со стороны Правительства Москвы в обновление подвижного состава, в покупку новых автобусов, троллейбусов, трамваев, вагонов метро, приобретение новых пригородных поездов», - сказал Максим Ликсутов.

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел экспозицию выставки и ознакомился с новыми образцами техники, которые соответствуют стандартам качества, и востребованы городом.

ЭкспоСитиТранс и АВТОТЕХКОМ ЭкспоСитиТранс и АВТОТЕХКОМ МАЗ 203 ЭкспоСитиТранс и АВТОТЕХКОМ ЭкспоСитиТранс и АВТОТЕХКОМ ЭкспоСитиТранс и АВТОТЕХКОМ ЭкспоСитиТранс и АВТОТЕХКОМ ЭкспоСитиТранс и АВТОТЕХКОМ ЭкспоСитиТранс и АВТОТЕХКОМ

Модель автобуса МАЗ 203 заинтересовала одних из самых ожидаемых гостей ЭкспоСитиТранс - Генерального директора ГУП МОСГОРТРАНС Михайлова ЕФ и зам. мэра по транспорту Ликсутова М.С.

ЭкспоСитиТранс и АВТОТЕХКОМ ЭкспоСитиТранс и АВТОТЕХКОМ